joomla 1.6

image image image image
Открытие Х Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу! Каждые выходные в СКК "ОРЕНБУРЖЬЕ"
Команда "ИФКиС" г.Оренбург - чемпион области среди студентов -2016 ! В финальных соревнования команда одержала победу над "ОАТК" (г.Оренбург) со счетом 5:2.
Команда "Министерство образования - ЭльГреко" Оренбург. Чемпион области 2016 по мини-футболу в Высшей Лиге!
Команда Н.Павловской школы № 1 – чемпион ПФО в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Подробнее>>

Текущие игры: Сезон 2016 - 2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button

cup2015Х открытый чемпионат Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Сезон 2016 -2017 гг.

Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига,

1 лига Восток , 2 лига Восток , 1 лига ЮГ , 2 лига ЮГ .

07
Дек

Календарь игр по мини-футболу среди студентов

AddThis Social Bookmark Button

Календарь игр первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 12 - 16 декабря 2016г.г. Оренбург СК «Олимпийский»

12 декабря

1 . ОИ М Г Ю А – ОТЖТ- 12.00
2. ИФКиС - УОР -12.45
3. ОАТК - Педагогический колледж №1- 13.30
4. ГТТ - Ор Г М А =14.30

13 декабря

5. О Г У – УОР - 12.00
6. ОИ М Г Ю А – ИФКиС - 12.45
7. ОГАУ - ГТТ - 13.30
8. О А Т К - Ор Г М А - 14.15

14 декабря

9. О Г У - ОТЖТ -12.00
10. ОИ М Г Ю А - УОР - 12.45
11. ОГАУ - Педагогический колледж №1 13.30
12. О А Т К – ГТТ - 14.15
13. ИФКиС - ОГУ – 19.00
14. ОТЖТ - УОР - 19.45
15. ОГАУ - Ор Г М А - 20.30
16. Педагогический колледж №1 - ГТТ - 21.15

15 декабря

17. О Г У - ОИ М Г Ю А - 12.00
18. ИФКиС - ОТЖТ – 12.45
19. ОГАУ - О А Т К - 13.30
20. Ор Г М А - Педагогический колледж №1 14.15

16 декабря

Стыковые игры:
 А – 1 - Б – 2 - 12.00
 Б – 1 - А – 2 - 12.45
 Игра за III место - 13.30
 Игра за I место - 14.15

Торжественное закрытие соревнований - 15.00

Календарь игр первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 15 - 16 декабря 2016г.г. Оренбург СК «Олимпийский»
(женские команды)

15    декабря

1.УОР - ГТТ -15.00
2.ОАТК - педагогический колледж №1 -15.30
3.колледж сервиса – колледж нефти и газа -16.00
4.УОР - педагогический колледж №1 -16.30
5.ОАТК - колледж нефти и газа - 17.00
6.колледж сервиса – ГТТ - 17.30
7.УОР - колледж нефти и газа - 18.00
8.ОАТК - колледж сервиса - 18.30
9.педагогический колледж №1 - ГТТ - 19.00

16    декабря

10. УОР - колледж сервиса - 9.00
11. ОАТК - ГТТ - 9.30
12. педагогический колледж №1 - колледж нефти и газа - 10.00
13. УОР - ОАТК - 10.30
14. колледж сервиса - педагогический колледж №1 – 11.00
15. колледж нефти и газа - ГТТ - 11.30

17
Ноя

Дисциплинарный комитет

AddThis Social Bookmark Button

Дисциплинарный комитет общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" доводит до сведения руководителей и тренеров команд решение Дисциплинарного комитета от 14.11.2016 г.

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение о Дисциплинарном комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г. статья 117 Дисциплинарного регламента РФС:

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес решение:

  • Из-за неправомерных действий зрителей, отстранить на 3 (три) тура и условно до конца сезона 2017г. проведения матчей чемпионата Оренбургской области по мини-футболу в ФОК «Колос» с.Тоцкое

Итоговый счет матча оставить без изменения 2:2

16
Ноя

Результаты зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей. Зона «Центр» г. Оренбург 31.10 - 4.11. 2016 г.

AddThis Social Bookmark Button

Дети 2006-2007 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:3 2:1 6:3 6:1 3:1 5 0 0 21:9 15 1
2 ДЮСШ с.Шарлык 3:4 6:3 6:3 3:1 3:2 4 0 1 21:13 12 2
3 ДЮСШ п.9 января 1:2 3:6 3:1 2:4 4:2 2 0 3 13:15 6 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 3:6 3:6 1:3 5:1 3:2 2 0 3 15:18 6 4
5 ДЮСШ п.Тюльган 1:6 1:3 4:2 1:5 2:2 1 1 3 9:18 4 5
6 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:3 2:3 2:4 2:3 2:2 1 0 4 9:15 1 6

Младшие юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:1 7:1 2:1 4:1 5:4 5 0 0 22:8 15 1
2 ДЮСШ «Газовик» г.Оренбург 1:4 7:2 8:1 7:2 12:0 4 0 1 33:7 12 2
3 ДЮСШ п.Тюльган 1:7 2:7 3:5 7:4 4:3 2 0 3 17:26 6 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:2 1:8 5:3 1:2 4:2 2 0 3 12:17 6 4
5 ДЮСШ Саракташский р-н 1:4 2:7 4:7 2:1 5:2 2 0 3 12:19 6 5
6 ДЮСШ Маяк г.Оренбург 4:5 0:12 3:4 2:4 2:5 0 0 5 11:30 0 6

Старшие юноши 2002-2003 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ г.Соль-Илецк 5:3 7:1 8:1 6:0 5 0 0 30:6 15 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 3:5 7:2 1:1 3:1 4 0 1 15:10 12 2
3 ДЮСШ Саракташский р-н 1:7 2:7 5:1 3:2 3 0 2 17:18 9 3
4 «Газовик» г.Оренбург 1:8 1:1 1:5 4:2 2 0 3 7:16 6 4
5 ДЮСШ п.Шарлык 0:6 1:3 2:3 2:4 1 0 4 5:16 3 5

Юниоры 2000-2001 г.р.

Команда

1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ «Газовик» г.Оренбург 3:2 1:0 2:3 4 0 1 15:7 12 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 2:3 2:1 3:2 4 0 1 14:8 12 2
3 ДЮСШ Беляевский р-н. 0:1 1:2 5:1 3 0 2 18:7 9 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 3:2 2:3 1:5 3 0 2 20:13 9 4
27
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2004-05 г.р.

AddThis Social Bookmark Button

31 октября СК «Олимпийский»

1.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    9.20
2.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    10.05
3.    ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ п.Тюльган    2004    10.50
4.    ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ п.Тюльган    2006    11.35
5.    ДЮСШ Саракташский  р-н - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    12.20
6.    ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05
7.    ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Маяк    2004    13.50
8.    ДЮСШ №5— ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.35
9.    ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ с.Шарлык    2006    15.20
10.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ п.Тюльган    2004    16.05

1 ноября СКК «Оренбуржье»

11.  ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    9.20
12.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2004    10.05
13.  ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ №5    2006    10.50
14.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    11.35
15.  ДЮСШ с.Шарлык -  ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.20
16.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05

1 ноября СК «Олимпийский»

17.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Маяк    2004    12.00
18.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    12.45
19.  ДЮСШ Саракташский  р-н -  ДЮСШ Маяк    2004    13.30
20.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    14.15
21.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ Газовик    2004    15.00
22.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    15.45

2 ноября СКК Оренбуржье

23.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ Маяк    2004    9.00
24.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ п.9 января    2006    9.45
25.  ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    10.30
26.  ДЮСШ с.Шарлык   - ДЮСШ п.9 января    2006    11.15
27.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.00
28.  ДЮСШ Маяк - ДЮСШ п.Тюльган    2004    12.45
29.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.9 января    2006    13.30
30.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.15

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди  юношей 2002-03 и 2000-01 г.р.

2 ноября СК «Олимпийский»

31.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    12.00
32.  ДЮСШ г.Соль-Илецк -  ДЮСШ Газовик    2000    12.45
33.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    13.30
34.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ п.Шарлык    2002    14.15
35.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    15.00
36.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    15.45

3 ноября СК «Олимпийский»

37.  ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    10.00
38.  ДЮСШ Беляевский р-н — ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
39.  ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    11.30
40.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    12.15
41.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2000    13.00
42.  ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    13.45
43.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Газовик    2002    14.30

4 ноября СК «Олимпийский»

44.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    10.00
45.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
46.  ДЮСШ Оренбургский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    11.30
47.  ДЮСШ Беляевский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк    2000    12.15
48.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2002    13.00
49.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    13.45
50.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н       2002    14.30

11
Окт

Первое серебро России

AddThis Social Bookmark Button

Одержав в финале волевую победу над россиянами, сборная Аргентины, несмотря на три гола Эдера Лимы, впервые в истории стала чемпионом мира по футзалу.

Первый тайм завершается в пользу аргентинцев - 2:1
После перерыва южноамериканцы увеличивают преимущество, хотя в концовке едва не упускают победу
Аргентина выигрывает золото чемпионата мира, Россия впервые становится вице-чемпионом

03
Окт

Кубок президента по мини-футболу

AddThis Social Bookmark Button

Встреча уфимского «КПРФ» с оренбургским «Красногорцем» закончилась с разгромным счетом. Кубок президента оренбургской федерации мини-футбола в минувшие выходные получил статус международного. Шесть команд на протяжении двух дней вели упорную борьбу на паркете спорткомплекса «Олимпийский» за право обладание кубком.

02
Окт

Результаты игр на кубок президента ООФМФ

AddThis Social Bookmark Button

 

1 октября

Спарта (г. Оренбург) - Актюбинск (г. Актобе)3:3
Олимпик (с.Нижняя Павловка) Горняк (г.Гай) 4:4
Красногорец(с. Новочеркасск) - Спарта (г. Оренбург) 5:2
КПРФ (г.Уфа)- Олимпик (с.НижняяПавловка) 5:0
Актюбинск (г. Актобе)Красногорец(с. Новочеркасск) 1:1
Горняк (г.Гай)- КПРФ (г.Уфа) 1:2

2 октября полуфинал

Красногорец(с. Новочеркасск) - Горняк (г. Гай)-4:2
Актюбинск (г. Актобе)- КПРФ (г.УФА)-0:0 (5:6)

Игра за III место Актюбинск (г. Актобе) - Горняк (г. Гай)- 4:2
Игра за I местоКрасногорец(с. Новочеркасск)- КПРФ (г.УФА)-4:0

ГРУППА А

Команда

1

2

 3 В Н П Мячи О М
1 Спарта (г. Оренбург)  А 2:5 3:3 0 1 1 5-8 1 3
2 Красногорец (с. Новочеркасск) 5:2 А  1:1 1 1 0 6-3 4 1
3 Актюбинск (г. Актобе) 3:3 1:1 А  0 2 0 4-4 2 2

ГРУППА Б

Команда

1

2

 3 В Н П Мячи О М
1 Олимпик (с.Нижняя Павловка)  Б 0:5 4:4 0 1 1 4-9 1
3
2 КПРФ (г.УФА) 5:0 Б  2:1 2 0 0 7-1
6
1
3 Горняк (г. Гай) 4:4 1:2 Б  0 1 1 5-6
1
2